• 2 марта 2017, четверг
  • Москва, Москва, Берсеневская Hабережная, 6, стр. 3, Москва, 119072 DIGITAL OCTOBER

Открытие социальной платформы "Точка роста"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2604 дня назад
2 марта 2017 c 17:30 до 19:00
Москва
Москва, Берсеневская Hабережная, 6, стр. 3, Москва, 119072 DIGITAL OCTOBER

2 марта приглашаем на презентацию новой социальной платформы «Люди Роста » – общероссийской инфраструктурной сетевой площадки.

Проект «Люди Роста» — это:

Объединение различных социальных сообществ и активных граждан на единой площадке, и интеграция их в социальную платформу «Люди Роста».

Люди Роста — это настоящие лидеры со всей России. Они амбициозны, умны и талантливы. Полны идей и сил на их реализацию. Это те, кто готов менять мир и нашу страну к лучшему. Здесь вы найдете единомышленников, идейных вдохновителей, и даже, возможно, будущих деловых партнеров.

Спикер:

Борис Титов — Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, лидер Партии Роста

Борис Юрьевич Титов, расскажет о социальной платформе «Люди Роста» и главных её составляющих проектах: Академия Роста, системе самообороне бизнеса Набат, Блокчейн академии, Фонде Роста, а так же об экономической программе «Стратегия Роста» – презентованной на встрече у В.В.Путина и Д.А.Медведева.

Александр Хуруджи — Федеральный секретарь ПАРТИИ «ПАРТИЯ РОСТА», уполномоченный по правам предпринимателей заключенных под стражу в РФ.

В рамках открытия «Точки роста»  Александр Хуруджи проведет презентацию системы самообороны бизнеса «Набат».

Специальный приглашенный гость:

Василий Якеменко — российский общественный и государственный деятель, бизнесмен, первый руководитель федерального агентства Росмолодёжь (2007—2012), основатель и бессменный лидер, идеолог и комиссар молодёжных движений «Идущие вместе» и «Наши» (2000—2013).

Василий Якименко презентует новый проект на базе социальной платформы «Людей Роста», на который у Вас будет возможность записаться только 2 марта…

Интересно? Тогда ждем вас 02 марта! Присоединяйтесь к «Людям Роста».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше